Патч-корды оптические

Параметры
Цена  3 - 17982 руб.
Производитель
3 шт.
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/­AR-LC/­AR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-APC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-LC/­APC, duplex, LSZH, 3 м

Патч-корд волоконно-оптический FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL от производителя Hyperline..

666 руб.

  0 отзывов

6 шт.
Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M (FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м
Показано с 1 по 15 из 35 (всего 3 страниц)