Патч-корды оптические

Параметры
Цена  3 - 17983 руб.
Производитель
2 шт.
Оптоволоконный кабель Gembird Cablexpert CFO-STSC-OM2-5M

Патч-корд CFO-STSC-OM2-5M от Gembird...

62 руб.

  0 отзывов

9 шт.
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL   Патч-корд волоконно-оптический   SM 9/125  , FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
7 шт.
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/­PR-LC/­PR-H-1M-LSZH-OR   Патч-корд волоконно-оптический   MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м

Патч-корд волоконно-оптический FC-50-LC-LC-PC-1M от производителя Hyperline..

660 руб.

  0 отзывов

Показано с 1 по 15 из 44 (всего 3 страниц)